Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Студия красоты метро Новослободская

Создал Вэлла, 25 мая 2016

Dr.Vэлла - мы просто лучшие м.Новослободская

Мы просто лучшие и это не просто слова!

В чем секрет красоты:

Лучшие материалы:
Мы официальный партнер Keune Haircosmetics, только по настоящему профессиональная забота о волосах.
И не смотря на то, что стоимость косметики почти в два раза выше Loreal, Matrix и тд., вы можете сравнить наши цены.

CND официальный, все документы по закупкам, наклейка официального дистрибьютера, гарантирующего, что здесь настоящий CND. Гарантия на покрытие!

У нас работают дипломированные врачи косметологи. Сертификаты на все выполняемые процедуры и наиболее качественные материалы (Holy Land, Alergan и тд)

Вот он наш секрет: Лушие материалы, умеренные цены, дипломированные высококлассные специалисты и любовь к нашим посетителям.

Ждем вас по адресу: м.Новослободская
улица Краснопролетарская 16 стр 2
Студия красоты Dr.Vэлла
Тел: +7 (495) 979 06 73
+7 (925) 748 92 97
www.v-ella.ru
www.facebook.com/dr.vella/
www.vk.com/dr.vella

Мы гарантируем качество работы, примем любые комментарии и всегда идем на встречу своим посетителям.
lucky5 августассылка
Скажите, есть ли у вас наращивание ресниц? Собираюсь на море в сентябре. Хочу реснички наростить.
Алена8005 августассылка
Я в прошлом году ездила в Турцию и наращивала себе реснички по такому поводу. Это так удобно оказалось. Да еще и на фотографиях я всегда красивая, как будто с макияжем. Я наращивала ресницы в студии Lashes.Moscow, вот их сайт https://lashes.moscow. Теперь я практически всегда с нарощенными ресничками. Это так экономит время с утра!