Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Что можно подарить дочке на 16 лет?

Создал alisy, 9 декабря 2016

Что можно подарить дочке на 16 лет?
annika9 декабря 2016ссылка
Девушки очень любят всевозможные украшения, поэтому и дарить можно что-то такое, к примеру, цепочка, серьги, браслеты и всевозможные украшения, в boochi.ru советую посмотреть, там хороший выбор украшений и подарков.
Саша9730 января 2017ссылка
Можете подарить ей букет цветов и какой нибудь подарок, что-то вроде украшений или игрушек,есть сайт на котором есть из чего выбрать можно или из игрушек и красивых букетов buket24.com.ua , тоже там заказывал.Думаю ей понравится,девушки любят мягкие игрушки и цветы))
Мэри20 февраля 2017ссылка
моя дочка модница я просто устроила ей поход по магазинам)
Semka17 марта 2017ссылка
как вариант можно подарить что то из украшений, аксессуаров...к примеру клатчи или сумки кожаные недорого в bigbrown можно приобрести)))там есть много интересных моделей изделий))
Стрелка26 марта 2017ссылка
а чем она у вас увлекается?
Dorra6 апреля 2017ссылка
в этом возрасте уже хочется быть модной стильной и взрослой)) варианты подарков: украшения, можно купить кожаную сумку в bigbrown или любой другой аксессуар, то, чем она увлекается...)))
Snekochka7 апреля 2017ссылка
мне дарили мое первое золотое колечко))
а вообще я бы в тот момент тоже не отказалась бы от какой то стильной брендовой вещи)) к примеру кожаная сумка рюкзак от бигбраун тоже подошла бы)))
Semka10 апреля 2017ссылка
а мне когда то досталась черная кожаная сумка от бигбраун (женская) муж подарил)) она обалденная, до сих пор с ней хожу))
Sovochka13 апреля 2017ссылка
в данный момент распродажа - кожаных мужских сумок в бигбраун, там есть и женские модели)) цены классные, качество на высоте)) брала там уже много всего)))) мои подарки всем нравились, чему я несказанно рада))
Klarissa18 апреля 2017ссылка
кожаные сумки дорожные от бигбраун и поехать с ней в путешествие)) я была бы в восторге, если бы мои родители сделали мне такой подарок....в мое время)))))))
ну а вообще в моей семье принято дарить на 16 и 18 что-то из золота))
MeriElizabettt18 апреля 2017ссылка
можно ей аккуратный женский купить кожаный рюкзак в москве от бигбраун)) молодежный аксессуар))
украшения тоже можно, но мне лично в такие годы они еще не были нужны)) так что спросите у нее, чего бы ей хотелось
KrissBeby21 апреля 2017ссылка
я своему племяннику подарила аксессуар - мужская сумка через плечо кожаная bigbrown (смотрю многие любят этот бренд, даже и не подозревала об этом) и потом его родители свозили его в путешествие) вернулись на эмоциях все))
Zolotkoserja23 апреля 2017ссылка
все вышесказанные варианты не понравились
из аксессуаров можно купить мужскую кожаную сумку в бигбраун, максимум портфель...женского ничего не увидела
а вот драгоценности в принципи уже можно покупать, лишь бы она должным образом обращалась с таким подарком
Sovochka25 апреля 2017ссылка
ничего подобного, не только сумки кожаные Москва от бигбраун можно приобрести, зашла специально только что и увидела, что все в наличии есть)
undianna11 декабря 2017ссылка
Мне на 16 лет дарили золотую цепочку и золотое кольцо. Была довольна)
смотря что нужно, и что хочет ваша дочь, как по мне, то в такой возрасте не стоит дарить очень дорогие подарки, золото, ведь это потенциально привлекает подозрительных людей, воров, зачем вам это нужно, можно подарить хорошую вещь, но которая не будет иметь такой ценности, например кожаные перчатки http://1000platkov.ru/catalog/kozhanye-perchatki/ , ребенку приятно, вещь полезная и красивая.