девочки, хочу узнать у вас. какими гель-лаками пользуетесь? Я начала пользоваться лаками Velena, маникюр яркий с первого же слоя, а цвета просто невероятные. но хочу еще какие-нибудь поискать)
Ой сейчас так много фирм гель лаков, что определится с выбором тяжело. Как по мне, лучшие фирмы на рынке это PNB, Kodi, Naomi, F.O.X. Это уже достаточно известные бренды для всех, да и завоевали они свою авторитетность и любовь не просто так. Я пользуюсь этими всеми фирмами уже больше трех лет. Все гель лаки средней плотности, зачастую достаточно пигментированные. Ложатся легко в 2-3 слоя и не растекаются. Сушатся быстро как в лед лампе, так и в уф. В носке себя проявляют отлично, как я, так и мои клиенты ходим без сколов месяц, а то и больше.
люблю блестящие лаки,они потрясно смотрятся на новогодней вечеринке или корпоративе..) Можно не идти к мастеру по маникюру, а докупить себе принадлежности для маникюра и самой сделать,на самом деле это не так уж и трудно,я тут закупаюсь на год http://www.fieraco.ru, все спрашивают,у какого мастера маникюр делаю, а я по видеороликам учусь,,вот
Какими в салоне красят, теми и пользуюсь)